Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 1 АталантаСмотреть Лига Европы Рома 0 - 2 БайерСмотреть Лига Конференций Астон Вилла 2 - 4 Олимпиакос
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 3 - 2 БрюггеСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 1 - 0 ПСЖСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 0 Верес
Смотреть Лига Чемпионов Бавария 2 - 2 Реал МадридСмотреть Примера Барселона 4 - 2 ВаленсияСмотреть Серия А Дженоа 3 - 0 Кальяри
Смотреть Премьер-лига Ростов 2 - 1 ОренбургСмотреть Премьер-лига Полесье 1 - 0 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Рубин 1 - 1 Урал
Смотреть Премьер-лига Крылья Советов 0 - 0 КраснодарСмотреть Примера Бетис 1 - 1 СевильяСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 1 Ланс
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-3 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 3-2 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-2 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Виннипег Джетс 3-6 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 6-3 Нью-Йорк АйлендерсСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 1-2 Торонто Мэйпл Лифс

Влахович забил 4 гола со штрафных за 2 последних сезона Серии А – больше всех в топ-5 лиг

Душан Влахович забил 4 гола прямыми штрафными ударами за 2 сезона Серии А.

Кальяри и Ювентус сыграли вничью (2:2) в матче 33-го тура Серии А.

На 61-й минуте матча 24-летний нападающий гостей Душан Влахович забил гол прямым ударом со штрафного.

Таким образом, сербский игрок забил 4 гола со штрафных ударов за последние 2 сезона в Серии А. Это лучший показатель в топ-5 европейских лиг за этот период.

В нынешнем сезоне Влахович провел 28 матчей в Серии А и набрал 20 (16+4) очков. Он занимает вторую строчку в списке лучших бомбардиров Серии А, уступая только Лаутаро Мартинесу (23+2).

Дата: 20-04-2024 00:24 - 108Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net