Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Алавес-ХетафеСмотреть Серия А Торино-МиланСмотреть Серия А Лечче 0 - 2 Аталанта
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 3 МайнцСмотреть Бундеслига	Вердер 4 - 1 БохумСмотреть Бундеслига	Штутгарт 4 - 0 Боруссия М
Смотреть Бундеслига	Хоффенхайм 4 - 2 БаварияСмотреть Бундеслига	Байер 2 - 1 АугсбургСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 1 Кривбасс
Смотреть Серия А Фиорентина 2 - 2 НаполиСмотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 0 ВаленсияСмотреть Примера Альмерия 0 - 2 Барселона
Смотреть Примера Лас-Пальмас 2 - 2 БетисСмотреть Примера Сельта 2 - 1 АтлетикСмотреть Лига 1 Ницца 1 - 2 ПСЖ
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 3-4 Ванкувер КэнаксСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 2-3 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 1-4 Даллас Старз
Смотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 4-3 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 3-4 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 2-6 Флорида Пантерз

У Палмера 21+9 в 31 матче АПЛ за Челси. До Холанда – 4 мяча

Полузащитник Челси Коул Палмер забил очередной гол в этом сезоне.

Палмер открыл счет на 15-й минуте матча между Челси и Вест Хэмом (1:0, первый тайм).

Это 21-й гол Коула в текущем розыгрыше АПЛ. Также он сделал девять результативных передач в 31 матче чемпионата.

Благодаря этому голу Палмер вышел на чистое второе место в списке лучших бомбардиров АПЛ. Лидирует в нем нападающий Манчестер Сити Эрлинг Холанд, у которого 25 голов в 28 матчах.

Палмер стал вторым игроком в истории Челси, которому удалось поучаствовать в 30+ голах команды в дебютном сезоне. Первым в сезоне-2000/01 стал Джимми Флойд Хасселбайнк.

Полную статистику 21-летнего футболиста можно найти здесь. Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между Челси и Вест Хэмом.