Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 ВаленсияСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 Эвертон
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 1-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин
Смотреть Bucharest 2024-ATP-1/8 Корда Себастьян 0-2 Баррере ГрегойреСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 5-4 Чикаго БлэкхоуксСмотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 1-4 Анахайм Дакс

Реал 1 - 2 Жирона. Испания. 17.02.2019. 24 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 24 тура чемпионата Испании 2018-2019 по футболу между командами Реал и Жирона, который завершился со счетом 1-2. Статистика и результат игровых показателей команд.

Игроки команды Жирона одержали победу в очень упорной борьбе. Судьбу матча решил один гол преимущества. Матч проходил на встречных курсах. Грамотные тактические действия позволили навязать сопернику свою игру и получить приемлемый результат.

Напомним, перед матчем в турнирной таблице чемпионата у команд были такие показатели - Реал находились на 3 месте с количеством очков равным 45, а их соперники Жирона находились на 17 месте с количеством очков равным 24.

Стадион: Сантьяго Бернабеу  Мадрид, Испания   +13°C  солнечно

Реал онлайн Реал

1:2

Статистика матча
ЖиронаЖирона онлайн

25' Каземиро

5Оффсайды3

65' Кристиан Стуани (пен)
75' Кристиан Португез