Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

НХЛ. Оттава уступила Аризоне

Оттава на своем льду проиграла Аризоне в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:3). Это вторая подряд победа Койотс и второе кряду поражение Сенаторз.

НХЛ

Регулярный чемпионат

Оттава - Аризона - 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)

Голы: Хиностроза - 6 (Паник), 11:39 - 0:1. Райан - 11 (Дзингел, Демело), 21:09 - 1:1. Хиностроза - 7 (Коннотон, Чикран), 23:31 - 1:2. Степан - 10 (Паник, Хиностроза), 26:25 - 1:3. Дзингел - 20 (Дюшен), 47:35 - 2:3.

Вратари: Андерсон (58:54 - 59:50, 59:55) - Кюмпер.

Штраф: 2 - 4.

Броски: 27 (10+9+8) - 33 (10+11+12).

23 января. Оттава. Canadian Tire Centre.

Дата: 23-01-2019 06:24 - 168Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru