Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

НХЛ. Детройт обыграл Нью-Джерси

Детройт обыграл Нью-Джерси в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2 ОТ. Победную шайбу забросил форвард Дилан Ларкин.

Детройт набрал 20 очков и поднялся на 10-е место на Востоке. Нью-Джерси с 18 баллами располагается 14-й строчке.

Хоккей

НХЛ

Регулярный чемпионат

Нью-Джерси Дэвилз (Нью-Джерси) - Детройт Ред Уингз (Детройт) - 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)

Голы: Заха - 1 (Братт), 11:35 - 1:0. Коулман - 7 (мен., Сиверсон, Грин), 35:53 - 2:0. Гленденинг - 3 (Чоловски, Бертуцци), 38:26 - 2:1. Расмуссен - 5 (Грин, Бертуцци), 53:37 - 2:2. Ларкин - 8 (Манта), 64:09 - 2:3.

Вратари: Кинкейд - Бернье.

Штраф: 8 - 4.

Броски: 40 (15+9+14+2) - 30 (4+11+9+6).

Наши: Яковлев (15.39/1/-1) - -.

17 ноября. Нью-Джерси. Prudential Center.