Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Брайтон-Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Геннадий Орлов: В исполкоме РФС сидят не просто нефутбольные люди, а инертные


Комментатор Геннадий Орлов высказался по поводу роли РФС в молодежном футболе в свете вызова натурализованных игроков в сборную России.

– Ари – уже пятый натурализованный футболист нашей сборной. А что остается? Ему же можно играть, у него есть паспорт. Здесь все по закону. Но возникает другой вопрос.

– Какой?

– Нужно уже создать лифт для 16-17-летних игроков. Я же общаюсь с тренерами. Много ребят у нас пропадает. Надо, наконец, придумать систему, как поднимать во взрослый футбол этих игроков, в том числе нападающих. Необходимо устраивать больше молодежных и юношеских турниров и так далее. А то ребята выходят из школ и что дальше? Это уже работа РФС. Но нынешний исполком ничего не придумает и не сделает…

– Почему?

– Там много нефутбольных людей, у них просто нет опыта. Нужно какое-то инициативное ядро, которое предложит вариант по выходу из сложившейся ситуации. Дайте молодым ребятам возможность развиваться. Хорошо, что у нас все больше и больше наших тренеров. Они, уверен, будут делать ставку на своих ребят. Зачем везти из Европы второсортных футболистов?

– Если РФС ничего не придумает в ближайшее время, мы так и продолжим натурализовывать игроков?

– Дело ведь не только в том, что в исполкоме РФС сидят нефутбольные люди. Они инертные. Я ни разу от них не слышал предложений о реформировании нашего футбола. Но Федун же об этом говорил, изложил свои тезисы! И все – дискуссия быстро затихла, никто не развивает тему.

Надо же, чтобы кто-то этим занимался. Иначе мы продолжим натурализовывать иностранцев. Мне обидно, ведь у нас хватает способных, молодых ребят! Очень жаль, – сказал Орлов.




Дата: 18-11-2018 00:43 - 300Рубрика: ФутболИсточник: www.sport-express.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям