Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-5 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес Кингз
Смотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг


Александр Бородюк: Я против, чтобы единственным способом исправления Кокорина и Мамаева стало лишение свободы


Бывший тренер сборной России Александр Бородюк поделился мнением об аресте форварда Зенита Александра Кокорина и полузащитника Краснодара Павла Мамаева как фигурантов уголовного дела по дракам в центре Москвы.

– Какое отношение случившееся имеет к футболу? Да, ребята оступились и, безусловно, заслуживают общественного порицания. Но при чем здесь их профессия? Это разве не попытка сделать процесс показательным и провести его как в те времена, когда суды проходили под девизом Лес рубят – щепки летят?

Пока же именно такое впечатление складывается. И здесь я полностью согласен с Игорем Денисовым: разве нарушившего закон человека из другой отрасли потом лишают права заниматься своим делом?

Разумеется, оправдать поступок не может никто. Но право на ошибку есть у всех. Слава богу, все не закончилось более тяжелыми последствиями. Для меня это самое главное.

Это что, потерянные для общества люди? Никто до этого их такими не считал. Я работал с Кокориным и Мамаевым в сборной – трудолюбивые, преданные делу ребята. У нас к ним никогда не возникало претензий.

– Вас послушаешь, так их хоть сейчас выпускай на волю…

– Не пытаюсь взять на себя роль ни прокурора, ни адвоката, для этого есть профессионалы, но, надеюсь, они сумеют найти компромисс и взаимопонимание. Зачастую проявление милосердия по отношению к оступившимся дает больший эффект, чем жестокость наказания.

Есть еще и статья в Конституции РФ о презумпции невиновности. Из этого на данный момент и надо исходить. А пока еще учесть, что мы имеем дело не с отпетыми нарушителями закона, а оступившимися молодыми людьми, которые не только содержат семьи, воспитывают детей, но и благотворительными акциями помогают растить футбольную смену, делают другие добрые дела.

Может быть, история послужит уроком не только для ее участников, но и для всех нас, заставит быть немного терпимее и внимательнее по отношению друг к другу. Поэтому я против, чтобы единственным способом исправления Кокорина и Мамаева стало лишение свободы, – сказал Бородюк.

Кокорина и Мамаева перевели из карантина в двухместные камеры СИЗО Бутырка




Дата: 21-10-2018 06:29 - 263Рубрика: ФутболИсточник: www.sport-express.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям