Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

58:30 Слован - Удаление - 2 мин Бейли Кейси
56:12 1:4 Авангард - Столберг Виктор ШАЙБА!!! (Семёнов Кирилл)
50:35 1:3 Авангард - Зернов Денис ШАЙБА!!! (Широков Сергей)
50:28 Слован - Удаление - 2 мин Месарош Андрей
42:52 Слован - Удаление - 2 мин Клок Лукаш
40:36 Слован - Удаление - 2 мин Командный штраф
ТРЕТИЙ ПЕРИОД 0:2
37:30 1:2 Авангард - Деарне Дэвид ШАЙБА!!! (Манукян Артём, Кошелев Семён)
34:59 Слован - ШАЙБА!!! Месарош Андрей (Клок Лукаш, Еглич Жига) 1:1
34:24   Авангард - Емелин Алексей Удаление - 2 мин
30:15   Авангард - Фисенко Михаил Удаление - 2 мин
28:23 0:1 Авангард - Зернов Денис ШАЙБА!!! (Медведев Евгений, Чудинов Максим)

12 Северсталь32521203146-9420

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Слован 1 - 4 Авангард онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира КХЛ и состоялся 25-11-18. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 08-01-2024 10:00 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Слован и Авангард
Смотреть КХЛ Локомотив 3-1 АвангардСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 АвангардСмотреть КХЛ Металлург Мг 3-1 Авангард
Смотреть КХЛ Трактор 3-2 АвангардСмотреть КХЛ Автомобилист 4-2 АвангардСмотреть КХЛ Салават Юлаев 7-2 Авангард
Смотреть КХЛ Металлург Мг 4-3 АвангардСмотреть КХЛ Барыс 1-3 АвангардСмотреть КХЛ Северсталь 2-6 Авангард
Смотреть КХЛ Локомотив 4-1 АвангардСмотреть КХЛ Спартак 1-3 АвангардСмотреть КХЛ Амур 1-3 Авангард
Смотреть КХЛ Амур 2-3 АвангардСмотреть КХЛ Адмирал 1-2 АвангардСмотреть КХЛ Адмирал 1-2 Авангард

Смотреть голы и обзор матча онлайн - повторы матчей и статистика

Несмотря на большой выбор прямых трансляций онлайн в интернете, а также матчей в прямом эфире на телевидении - каждому поклоннику спорта интересны яркие моменты матчей в повторе. Наша команда предлагает помимо видео обзора - полную статистику матча с описанием всех характеристик - удары в створ, штрафные, голы и прочее. Будьте всегда в курсе всех событий в мире спорта.