Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-0 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 0-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

РомаРома онлайн

5'     Рафа Алкантара
49'     Малком

Алейкс Видаль

Нелсон Семеду , Артур , Мунир Эль-Хаддади , Рафа Алкантара , Клеман Лангле , Серхи Роберто , Алейкс Видаль , Малком
Хорхе Куэнка , Abel Ruiz , Ricard Puig , Carles Perez , Monchu , Жан-Ив Табла , Серхи Паленсия , Alex Collado

21Ударов всего13
7Удары в створ ворот6
70%Владение мячом30%
5Угловые1
13Фолы9
3Оффсайды3

34' Стефан Эль-Шаарави
78' Алессандро Флоренци
83' Бриан Кристанте
86' Диего Перотти (пен)

Лоренцо Пеллегрини , Костас Манолас

Робин Ульсен , Кевин Стротман , Эдин Джеко , Иван Маркано , Даниеле Де Росси , Давиде Сантон , Джастин Клюйверт , Стефан Эль-Шаарави
Бриан Кристанте , Диего Перотти , Александар Коларов , Патрик Шик , Федерико Фасио , Максим Гоналон , Хавьер Пасторе , Антонио Миранте

Стадион: Эй-ти-энд-ти-стэдиум  Арлингтон, США   +30°C  ясно

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Барселона 2 - 4 Рома онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Кубок чемпионов 2018 и состоялся 1-08-18. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 31-01-2024 20:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Барселона и Рома
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Серия А Удинезе 1 - 1 РомаСмотреть Лига Европы Милан 0 - 1 Рома
Смотреть Серия А Лечче 0 - 0 РомаСмотреть Примера Барселона 1 - 0 Лас-ПальмасСмотреть Лига Европы Брайтон 1 - 0 Рома
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 3 - 1 НаполиСмотреть Серия А Фиорентина 2 - 2 РомаСмотреть Примера Барселона 1 - 0 Мальорка
Смотреть Серия А Монца 1 - 4 РомаСмотреть Примера Барселона 4 - 0 ХетафеСмотреть Серия А Фрозиноне 0 - 3 Рома
Смотреть Лига Европы Фейеноорд 1 - 1 РомаСмотреть Примера Барселона 3 - 3 ГранадаСмотреть Примера Барселона 1 - 0 Осасуна

Смотреть голы и обзор матча онлайн - повторы матчей и статистика

Несмотря на большой выбор прямых трансляций онлайн в интернете, а также матчей в прямом эфире на телевидении - каждому поклоннику спорта интересны яркие моменты матчей в повторе. Наша команда предлагает помимо видео обзора - полную статистику матча с описанием всех характеристик - удары в створ, штрафные, голы и прочее. Будьте всегда в курсе всех событий в мире спорта.