Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-1 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 1-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

2Оффсайды2

36' Ола Камара
48' Ола Камара

Стадион: ГСП  Никосия, Кипр   +16°C  облачно

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Кипр 0 - 2 Норвегия онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига наций УЕФА и состоялся 19-11-18. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 30-03-2021 18:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Кипр и Норвегия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Шотландия 3 - 3 НорвегияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Кипр 1 - 3 ИспанияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Кипр 0 - 3 Шотландия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Грузия 1 - 1 НорвегияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Испания 3 - 0 НорвегияСмотреть Лига Наций 2022-2023 Кипр 1 - 0 Греция
Смотреть Лига Наций 2022-2023 Словения 2 - 1 НорвегияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Нидерланды 2 - 0 НорвегияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Кипр 2 - 2 Мальта
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Турция 1 - 1 НорвегияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Кипр 0 - 3 ХорватияСмотреть Чемпионата Мира 2022 Латвия 0 - 2 Норвегия
Смотреть Чемпионата Мира 2022 Кипр - - - РоссияСмотреть Чемпионат Мира 2022. Квалификация Черногория 0 - 1 НорвегияСмотреть Чемпионат Мира 2022. Квалификация Кипр 1 - 0 Словения

Смотреть голы и обзор матча онлайн - повторы матчей и статистика

Несмотря на большой выбор прямых трансляций онлайн в интернете, а также матчей в прямом эфире на телевидении - каждому поклоннику спорта интересны яркие моменты матчей в повторе. Наша команда предлагает помимо видео обзора - полную статистику матча с описанием всех характеристик - удары в створ, штрафные, голы и прочее. Будьте всегда в курсе всех событий в мире спорта.